Мероприятие ко Дню Космонавтитки в мини-центре

11.04.2017

Сегодня в нашем мини-центре прошло мероприятие, посвященное Дню Космонавтики. Воспитанники знакомились с информацией о первом полете человека в космос и о космосе вообщем. Посмотрели интересную презентация, посвященную космосу и первым космонавтам. Играли в ролевые дидактические ролевые и подвижные игры, посвященные космосу. Также в группе прошла непосредственно образовательная деятельность. Полученные знания дети закрепили в своих творческих работах. В группе были оформлены выставки детских работ, мини выставки, посвященные Дню Космонавтики.